Главная » Форум » О гемофилии | Gemofiliya haqida » Гемофилия не приговор

Как часто вы вводите фактор?

Только при травме (43)
Только при сильной травме (35)
Профилактически раз в неделю (44)
Что такое фактор? (78)

Гемофилия не приговор

Гемофилия - это не приговор. Всегда найдется путь решении это проблемы. А вы что скажите.
Правилось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 00:37)
Ака уйламанг муаммонинг ечими топилган факат астойдил,чин юракдан харакат килиш керак
Конечно не приговор. Тот кто хочет жить и не быть растением, за которым ухаживают, а быть настоящим человеком, может многого добиться.
Вот например несколько лет назад группа подростков больных гемофилией под руководством опытных тренеров взошли на Эльбрус.
Им было очень трудно, это видно на снимках

Но они победили

Правилось: 4 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 13:28)
Doktor:
Гемофилия - это не приговор. Всегда найдется путь решении это проблемы. А вы что скажите.

Все будет  smile
Правилось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 00:38)
Жизнь хорошая штука. Я например никогда не считал себя больным или тем более инвалидом.  Хотя мой диагноз гемофилия А тяжелой формы. Мое детство прошло как у всех здоровых детей. Я учился в нормальной школе, ходил на дискотеки, занимался баскетболом иногда приходилось драться. Бывало что после этого лежал в больнице. Но всегда вставал и возвращался к нормальной жизни. Закончил университет ,конечно не с красным дипломом ну и так думаю неплохо. Нашел работу которую люблю, женился. Жена подарила прекрасную дочку. Ну вот, как так. ТАК ЧТО ВЫХОДИТ ЧТО С ЭТИМ МОЖНО И НУЖНО ЖИТЬ.  beer
Хорошо, а вот у меня почему-то не получилось.
Алкоголь, никотин - не хотим!
Вверх 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.